拉锥分路器ABS盒式类目 > 商铺首页 > 产品展示 > 深圳市拉锥分路器盒式厂家_供应单模单窗拉锥分路器(ABS盒式)
供应单模单窗拉锥分路器(ABS盒式)

供应单模单窗拉锥分路器(ABS盒式)

深圳市拉锥分路器盒式厂家

价格: 电议

物流: 暂无物流地址| 买家支付运费

可销售总量: 0件

手机: 13926509023 邮箱: 530536770@qq.com

传真: 0755-29048624 地址: 广东 深圳市

在线询盘

提交询盘信息,一呼百应会为您匹配更多优质、合适的供应商!

*采购产品:

信息不能为空!请填写!

*采购量/单位:

采购量不能为空!

*期望价格:

价格不能为空!

*报价截止日期:

截止日期不能为空!

*联系人:

联系人不能为空!

*联系电话:

联系电话不能为空!

 

供应单模单窗拉锥分路器(ABS盒式)
我想要了解:
请输入您要咨询的问题:
您的联系方式:

邮箱:

手机:

详细信息(供应单模单窗拉锥分路器(ABS盒式))
产品特点
l          低附加损耗
l          能提供各种分光比
l          体积小
l          高可靠性和稳定性
 
应用
l          光纤通信系统
l          CATV
l          局域网
l          光纤传感
l          FTTH

技术参数
单模单窗拉锥分路器
等级
P
A
分光比 (%)
50/50
50/50
附加损耗 (典型值) (dB)
0.07
0.1
插入损耗 (*大值) (dB)
3.4
3.5
偏振灵敏度 (dB)
0.1
0.15
工作波长 (nm)
1310±40,1550±40, 1585±40, or custom w*elength
 
分光比 (%)
1~50
方向性 (dB)
≥55
工作温度(℃)
-20 ~ +85
储存温度(℃)
-40 ~ +85
光纤类型
Corning singlemode SMF-28,DS fiber or flexcore
尾纤长度 (m)
1
端口
1x2 or 2x2
尺寸 (mm)
Package D,E,F,G
 
分光比/插损数据表
分光比
插入损耗
 
P
A
40/60
4.4/2.5
4.6/2.8
30/70
5.6/1.8
6.0/2.0
20/80
7.4/1.1
7.7/1.3
10/90
10.8/0.6
11.6/0.8
5/95
14.2/0.4
14.6/0.5
2/98
18.5/0.2
19.0/0.3
1/99
21.0/0.2
21.5/0.3
 
封装尺寸及尾纤类型
封装尺寸:
封装方式D:
3mm x 45mm钢管
封装方式E:
3mm x 54mm 钢管
封装方式F:
3mm x 60mm 钢管
封装方式G:
10mm x 20mm x 90mm 盒式
尾纤类型:
封装方式D, E, :
250um裸纤
封装方式F:
250um裸纤或900um松套管
封装方式G:
3mm光纤或900um松套管
                  
订购信息 
等级
波长
分光比
端口
封装方式
尾纤类型
光纤类型
连接头
P
A
83=830nm
85=850nm
98=980nm
13=1310nm
14=1480nm
15=1550nm
16=1585nm
50=50/50
30=30/70
10=10/90
05=5/95
01=1/99
0102=1x2
0202=2x2
D=D type
E=E type
F=F type
G=G type
 
1=Bare Fiber
2=900μm
Jacket
3=3mmCable
0=SMF-28
1=Corning
Flexcore 1060
2=Corning
Flexcore 780nm
D=DS Fiber
S=Special
0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST
6=LC
X=Others
 
标签:     深圳市拉锥分路器盒式   深圳市拉锥分路器盒式厂家
企业诚信档案
珠海飞宇光电科技有限公司深圳业务部
9
VIP会员 营业执照 法人身份 手机认证 证书2张 商铺9年

注册资金:500万-1000万

联系人:蔡雅诗

固话:0755-85250091

移动手机:13926509023

企业地址:广东 深圳市

最新产品
供应3端口环形器S+C+L波段厂家图片

供应3端口环形器S+C+L波段厂...

电议
供应3端口CLBand环行器图片

供应3端口CLBand环行器

电议
ABS盒式3端口环形器1310 or 1550 厂家图片

ABS盒式3端口环形器1310 ...

电议
3端口保偏环形器1310 or 1550 厂家供应图片

3端口保偏环形器1310 or ...

电议
供应1060nm三端口环行器图片

供应1060nm三端口环行器

电议
友情链接
推荐采购信息
您好,欢迎来到一呼百应! 
登录 |免费注册
搜本站
珠海飞宇光电科技有限公司深圳业务部
9 |
一呼百应推广
扫码访问移动版商铺
产品分类 首 页 产品展示 铺主推荐 公司新闻 公司简介 联系我们

快捷导航

在线询盘
在线QQ
电话联系
蔡雅诗 13926509023
返回顶部