您好,欢迎来到一呼百应! 
登录 |免费注册
搜本站
北京欧福光电技术有限公司
9 |
一呼百应推广
扫码访问移动版商铺
产品分类 首 页 产品展示 公司相册 公司简介 联系我们
OF-520激光光源类目 > 商铺首页 > 产品展示 > 西安市激光光源厂家_供应OF-520激光光源
买家还在看
西安市激光光源厂家
收藏产品()

供应OF-520激光光源

西安市激光光源厂家

价格: 电议

物流: 暂无物流地址| 买家支付运费

可销售总量: 0件

手机: 18729578578 邮箱: 554598473@qq.com

传真: 尚未完善 地址: 陕西 西安市

在线询盘

提交询盘信息,一呼百应会为您匹配更多优质、合适的供应商!

*采购产品:

信息不能为空!请填写!

*采购量/单位:

采购量不能为空!

*期望价格:

价格不能为空!

*报价截止日期:

截止日期不能为空!

*联系人:

联系人不能为空!

*联系电话:

联系电话不能为空!

 

供应OF-520激光光源
我想要了解:
请输入您要咨询的问题:
您的联系方式:

邮箱:

手机:

安全验证

为了保障您的帐号安全,进行操作前需验证身份。

企业诚信档案
北京欧福光电技术有限公司
9
VIP会员 营业执照 法人身份 手机认证 证书2张 商铺9年

注册资金:100万-500万

联系人:柯昌力

固话:尚未完善

移动手机:18729578578

企业地址:陕西 西安市

最新产品
Fujikura日本藤仓80s熔接机供应商销售 光纤熔接多少钱

Fujikura日本藤仓80s熔...

¥998.00
日本藤仓61s熔接机供应 Fujikura 62S单芯光纤熔接机

日本藤仓61s熔接机供应 Fuj...

¥998.00
日本藤仓61s熔接机专卖 藤仓61s熔接机哪里的价格便宜

日本藤仓61s熔接机专卖 藤仓6...

¥334.00
日本藤仓22s熔接机 供应日本Fujikura藤仓22S掌上单芯

日本藤仓22s熔接机 供应日本F...

¥999.00
日本腾仓Fujikura21S掌上型单芯光纤熔接机 日本藤仓21s熔接机

日本腾仓Fujikura21S掌...

¥1999.00
友情链接
详细信息(西安市激光光源厂家)
技术参数: 
 
OF-520A
OF-520B
OF-520C
OF-520D
工作波长
1310nm
1550nm
850nm
1300nm
发光器件
FP-LD
输出功率(典型值)
-7~-6(dBm)
光接口
FC/PC
工作电源
3节5号1.5V电池
工作温度 
-10°C -- +60°C
存储温度 
-25°C -- +70°C
电池连续工作时间(h)
40h
外形尺寸
118×60×20(mm)
重量
75g
 
             标签: 暂无标签     西安市激光光源   西安市激光光源厂家

快捷导航

在线询盘
在线留言
在线QQ
电话联系
柯昌力 18729578578 15010069956
返回顶部