您好,欢迎来到一呼百应! 
登录 |免费注册
搜本站
深圳市明善光纤技术有限公司
1 |
一呼百应推广
扫码访问移动版商铺
产品分类
首 页 产品展示 公司相册 公司简介 联系我们
无源波分复用器 光纤扩容 CWD类目 > 商铺首页 > 产品展示 > 深圳市波分复用器厂家_无源波分复用器 光纤扩容 CWD
深圳市波分复用器厂家 深圳市波分复用器厂家 深圳市波分复用器厂家 深圳市波分复用器厂家
收藏产品()

无源波分复用器 光纤扩容 CWD

波分复用器

粗波分复用器

光纤扩容

密集波分复用器

插片式波分复用器

钢管式DWDM波分复用器

深圳市波分复用器厂家

价格: 电议

物流: 广东 深圳市 龙岗区| 买家支付运费

可销售总量: 10000件

手机: 17625815560 邮箱: 17625815560@163.com

传真: 尚未完善 地址: 广东 深圳市

在线询盘

提交询盘信息,一呼百应会为您匹配更多优质、合适的供应商!

*采购产品:

信息不能为空!请填写!

*采购量/单位:

采购量不能为空!

*期望价格:

价格不能为空!

*报价截止日期:

截止日期不能为空!

*联系人:

联系人不能为空!

*联系电话:

联系电话不能为空!

 

波分复用器 粗波分复用器 光纤扩容 密集波分复用器 插片式波分复用器 钢管式DWDM波分复用器

无源波分复用器 光纤扩容 CWD
我想要了解:
请输入您要咨询的问题:
您的联系方式:

邮箱:

手机:

安全验证

为了保障您的帐号安全,进行操作前需验证身份。

企业诚信档案
深圳市明善光纤技术有限公司
1
VIP会员 营业执照 法人身份 手机认证 证书2张 商铺1年

注册资金:1000万-5000万

联系人:庄云贵

固话:0755-27524036

移动手机:17625815560

企业地址:广东 深圳市 龙岗区

最新产品
OLP光线路保护设备1U机架式

OLP光线路保护设备1U机架式

电议
无源波分复用器 光纤扩容 CWD

无源波分复用器 光纤扩容 CWD

电议
10G SFP+LR单模光模块

10G SFP+LR单模光模块

电议
10G SFP+SR光模块 万兆光模块

10G SFP+SR光模块 万兆...

电议
友情链接
推荐采购信息
详细信息(深圳市波分复用器厂家)
产品参数
波长:1270~1610 额定功率:300 插入损耗温度铭感度:<0.005
产品特点

无源波分复用器 光纤扩容 CWDM 合波解波 1270~1610nm 可扩容4/8/9 通道 定制商品 无源波分复用器 光纤扩容 CWDM 合波解波 1270~1610nm 可扩容4/8/9 通道 定制商品

产品实拍
深圳市明善光纤技术有限公司

5G产品 OTN设备 光模块 波分复用器 光开关 传输综合平台 光纤放大器 光线路保护设备

手机网站

联系人:庄云贵

手机:17625815560    QQ:1770801456

网站:http://szmsgx.b2b.youboy.com

标签: 波分复用... 粗波分复... 光纤扩容 密集波分... 插片式波...   波分复用器 粗波分复用器 光纤扩容 密集波分复用器 插片式波分复用器 钢管式DWDM波分复用器   深圳市波分复用器   深圳市波分复用器厂家

快捷导航

在线询盘
在线留言
在线QQ
电话联系
庄云贵 17625815560 15934707168
返回顶部