您好,欢迎来到一呼百应! 
登录 |免费注册
搜本站
郑州网迈贸易有限公司
8 |
扫码访问移动版商铺
产品分类 首 页 产品展示 公司相册 公司简介 联系我们
F821-8FE类目 > 商铺首页 > 产品展示 > 郑州市f821-8fe厂家_F821-8FE /16/24FE 8口 16口 24口 企业级光纤交换机 ONU F821-8FE /16/24F
郑州市f821-8fe厂家 郑州市f821-8fe厂家 郑州市f821-8fe厂家 郑州市f821-8fe厂家
收藏产品()

F821-8FE /16/24FE 8口 16口 24口 企业级光纤交换机 ONU F821-8FE /16/24F

中兴ONU

中兴光纤猫

企业光猫

企业级光纤交换机

联通光纤猫

电信光纤猫

移动光纤猫

郑州市f821-8fe厂家

采购数量
1 - 10台
10 - 50台
50 - 100台
100 台以上
价格
¥350.00
¥330.00
¥310.00
¥300.00
运费: 河南 郑州市 金水区 | 卖家支付运费
购买数量: 库存 10000台
在线询盘

提交询盘信息,一呼百应会为您匹配更多优质、合适的供应商!

*采购产品:

信息不能为空!请填写!

*采购量/单位:

采购量不能为空!

*期望价格:

价格不能为空!

*报价截止日期:

截止日期不能为空!

*联系人:

联系人不能为空!

*联系电话:

联系电话不能为空!

 

中兴ONU 中兴光纤猫 企业光猫 企业级光纤交换机 联通光纤猫 电信光纤猫 移动光纤猫

F821-8FE /16/24FE  8口 16口 24口 企业级光纤交换机 ONU  F821-8FE /16/24F
我想要了解:
请输入您要咨询的问题:
您的联系方式:

邮箱:

手机:

安全验证

为了保障您的帐号安全,进行操作前需验证身份。

企业诚信档案
郑州网迈贸易有限公司
8
VIP会员 营业执照 法人身份 手机认证 证书2张 商铺8年

注册资金:100万以下

联系人:罗光强

固话:0371-55958961

移动手机:13213002133

企业地址:河南 郑州市 金水区

最新产品
光纤跳线lc多模光纤跳线 铠装光纤跳线 双芯光纤跳线LC-LC LC-SC

光纤跳线lc多模光纤跳线 铠装光...

¥3.50
分纤箱抱箍支架 光缆分线箱支架 光纤箱抱箍支架 抱箍光纤分纤箱 光纤分纤箱支架

分纤箱抱箍支架 光缆分线箱支架 ...

¥1.00
F820 -16产品 无源光网光接入设备 中兴F820-16交换机 EPON设备 中兴F820

F820 -16产品 无源光网光...

¥300.00
中兴F823-24 24语音+24宽带 企业级多口语音接入设备 中兴F823-24FE+24语音

中兴F823-24 24语音+2...

¥750.00
中兴F832-24GE+24POTS 10GEPON 万兆光纤交换机 万兆ONU MDU

中兴F832-24GE+24PO...

¥980.00
友情链接
详细信息(郑州市f821-8fe厂家)

ZXA10 F821: 1U高密度盒式插卡式设备

ZXA10 F821是中兴通讯面向“光进铜退”建设推出的盒式插卡式MDU(LAN)设备,基于EPON/GPON/10G EPON/P2P技术,提供以太网、TDM、IPTV、VoIP等多种业务接入能力,适用于住宅用户及商用楼宇FTTB/O建设、铁路班组IP化改造、WLAN热点覆盖等场景,支持8~24FE和8~72POTS等多种灵活配置,减少客户初期建设成本,是目前业界得到*广泛应用的1U盒式插卡式LAN MDU设备。




产品特性:


架构先进,满足多样需求
统一平台设计,可持续竞争发展 EPON/GPON/10G EPON/GE共平台设计,主控板可灵活配置,按需平滑升级10G EPON,保护现*资。
保护方式多样  灵活支持双GPON口上行、支持TYPE D和手拉手保护,支持GPON+GE(光/电)上行。
灵活插卡设计,多场景业务支持 主控板可选带GE接口或高密16FE配置,三个业务槽位支持8FE、8POTS、16POTS、24POTS、8E1/T1、8FE(PoE)组合,灵活满足多场景业务需求。
多种供电方案,*的续航能力 支持交流、直流及交直流供备电方式,实现断电时保护业务不中断。
强大的PoE支持能力,适配WLAN快速部署 支持交直流机框、电源单体+直流机框方式,提供*大24路标准PoE供电。


灵活插卡,快速规模部署
1U插卡式MDU,支持高密FE接口,部署便捷 安装空间要求低,高密FE免RJ45接头制作,批量布放快速方便。
即插即用,简单完成业务开通 免软件调试,免软件测试,*率批量开通。 


*可靠,保障客户体验
实时环境监控,周期自检关键器件 实时监控温度、电源、门禁等,支持重大故障预警和智能复位机制。
*的光纤保护,快速的故障定位 光纤全保护,切换时间<50ms;支持OLS检测能力,快速定位光路故障。
双boot双版本,可靠的升级保护
*的高低温、防雷性能 -30~60℃环境中稳定工作,业务端口4KV、电源端口6KV防雷。
完善的*保护机制 支持三重搅动或AES-128加密算法,提供端口定位、流量抑制、MAC过滤、IP过滤、ACL等*防护。


节能降耗,低碳绿色环保
端口平均功耗低于欧盟标准30% 整机典型功耗<30W,降低OPEX。

静音智能温控风扇设计 低噪音低能耗,适合安静的办公和住宅环境。


标签: 中兴ON... 中兴光纤... 企业光猫 企业级光... 联通光纤...   中兴ONU 中兴光纤猫 企业光猫 企业级光纤交换机 联通光纤猫 电信光纤猫 移动光纤猫   郑州市f821-8fe   郑州市f821-8fe厂家

快捷导航

在线询盘
在线留言
在线QQ
电话联系
罗光强 13213002133
返回顶部