您好,欢迎来到一呼百应! 
登录 |免费注册
搜本站
郑州网迈贸易有限公司
8 |
扫码访问移动版商铺
产品分类 首 页 产品展示 公司相册 公司简介 联系我们
万兆光纤跳线OM3 LC-LC类目 > 商铺首页 > 产品展示 > 郑州市万兆光纤跳线厂家_光纤通信的万兆光纤跳线OM3 LC-LC *中航品牌
买家还在看
郑州市万兆光纤跳线厂家 郑州市万兆光纤跳线厂家 郑州市万兆光纤跳线厂家 郑州市万兆光纤跳线厂家
收藏产品()

光纤通信的万兆光纤跳线OM3 LC-LC *中航品牌

万兆光纤跳线

OM3 LC-LC跳线

光纤跳线

跳线OM3 LC-LC

万兆光纤跳线价格

郑州市万兆光纤跳线厂家

采购数量
10 条以上
价格
¥10.00
运费: 河南 郑州市 金水区 | 买家支付运费
购买数量: 库存 100000000条
在线询盘

提交询盘信息,一呼百应会为您匹配更多优质、合适的供应商!

*采购产品:

信息不能为空!请填写!

*采购量/单位:

采购量不能为空!

*期望价格:

价格不能为空!

*报价截止日期:

截止日期不能为空!

*联系人:

联系人不能为空!

*联系电话:

联系电话不能为空!

 

万兆光纤跳线 OM3 LC-LC跳线 光纤跳线 跳线OM3 LC-LC 万兆光纤跳线价格

光纤通信的万兆光纤跳线OM3 LC-LC *中航品牌
我想要了解:
请输入您要咨询的问题:
您的联系方式:

邮箱:

手机:

安全验证

为了保障您的帐号安全,进行操作前需验证身份。

企业诚信档案
郑州网迈贸易有限公司
8
VIP会员 营业执照 法人身份 手机认证 证书2张 商铺8年

注册资金:100万以下

联系人:罗光强

固话:0371-55958961

移动手机:18037806121

企业地址:河南 郑州市 金水区

最新产品
光纤跳线lc多模光纤跳线 铠装光纤跳线 双芯光纤跳线LC-LC LC-SC

光纤跳线lc多模光纤跳线 铠装光...

¥3.50
分纤箱抱箍支架 光缆分线箱支架 光纤箱抱箍支架 抱箍光纤分纤箱 光纤分纤箱支架

分纤箱抱箍支架 光缆分线箱支架 ...

¥1.00
F820 -16产品 无源光网光接入设备 中兴F820-16交换机 EPON设备 中兴F820

F820 -16产品 无源光网光...

¥300.00
中兴F823-24 24语音+24宽带 企业级多口语音接入设备 中兴F823-24FE+24语音

中兴F823-24 24语音+2...

¥750.00
中兴F832-24GE+24POTS 10GEPON 万兆光纤交换机 万兆ONU MDU

中兴F832-24GE+24PO...

¥980.00
友情链接
详细信息(郑州市万兆光纤跳线厂家)
OM3 万兆多模 LC-LC 光纤跳线 * 中航光电 电信级质量  数量不多 欢迎选购  联系电;13213002133  微信同号 标签: 万兆光纤 OM3 光纤跳线 跳线OM 万兆光纤   万兆光纤跳线 OM3 LC-LC跳线 光纤跳线 跳线OM3 LC-LC 万兆光纤跳线价格   郑州市万兆光纤跳线   郑州市万兆光纤跳线厂家

快捷导航

在线询盘
在线留言
在线QQ
电话联系
罗光强 18037806121 13213002133
返回顶部